login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Крутой Орхан | Крутой Орхан Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 14.11.08 20:04
14.11.08 20:01   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   Мой первый опрос)
 ru
 Станет ли игра интереснее, если убрать арты? Что важнее администрации - игра или екр? Почему?

 Ellesime [11] 1. Я считаю,что нет и я против того,чтобы убирали арты. 2. Это взаимносвязано.

Московская барышня []: Если убрать арты-будет более равные шансы между бойцами которые вкладывают деньги и теми которые этого не делают,а что важнее администрации..мне кажется доходы с проекта.

Ланцелотт []: про первое - не знаю, не уверен. Второе - бизнес это деньги - нам игра, им деньги.

[pers]Jety[/pers](character not found): арты полюбому нужны)потому что без них будет не интересно..для администрации важнее екры) очень давно не появлялось новых 9х уровней в норм городах.. это говорит о том что игра стоит на месте...

  Broken Sword [12]: оох =) ну и вопросы у вас... игра интереснее не станет думаю... Есть арты = есть к чему стремиться в плане доработки комплектов. Для админов важнее игра, приносящая екры =)

Yamaha VZ []: без артов,но не будет артовиков не будет так интересно так как все будут на равных,не будет сильнейших воинов. что происходит с бк в последнее время из это и есть мой вывод что админам выжна не игра а екры,мы клиенты этой игры и нам она должна нравиться,но она перестает быть интересной так как все больше и больше тянут екры.

  vgy [12]: Ну..э...когда-то жили развивая игру, какое-то время упор был на екры, сейчас же уже не могу понять что от БК надо владельцам..полный застой) А арты...лично мне интересней будет без них вообще. Наверняка перестану...наблюдать со стороны за боями. Хотя подставы, может быть и важнее для меня сейчас

Fairon []: Ок, значит так мое мнение что серваки поддерживает очень молодой парнишка который только и знает что бегает в строях карателей, ну а хозяева которые купили бк просто не заходят и не в теме, и им ессно чихать на мнение игроков если оно в разрез с выгодой.

Ростовчанин [10]: я ЗА то чтобы убрать арты из игры. Но, не потому что у меня их нет и я завидую. Без артов в игре появится возможность проявить себя у каждого игрока. Нужно будет думать как подобрать комплект. Как вести себя в бою против более сильного соперника. Все равны все равно не будут. По поводу екр: что важнее, 1 человек, вложивший единоразово 100000 евро или 1000 человек, которые ежемесячно вкладывают хотя бы по 100 евро? Это простая математика. Можно зарабатывать и при этом не превращать БК в 100% ком.проект.

малыфок []: танет,потому что будут все равны и будет стимул качаться и появится болеш интереса к игре ,чем начать бой на ЦП туда зайдет весь клан ,бой будет почти выгран ,как появится дьдька с пузом и поломает не один клан!)

Max [10]: 1) По поводу артов, это наверное не важно, будут они или нет. Тут что б было интересней надо убирать всякие плюшки типо эмов, свитков +100 и прочего. 2) Администрация естественно заинтересованна в екр, так что..тут впринцепи удивляться не чего. Но она так же заинтересована что бы народ сюда их вкладывал. это надо убирать приемы и прочее. А админы заинтересованные в екр, наоборот будут добавлять эти плюшки, что б народ деньги заряжал


Малыш Малышог [7]: убрать арты? зачем? новая система великих практически исключает попадание перса в моём обвесе на фулартника. что важнее екр или игра? да понятия неразлучимые. кто будет заниматься игрой бесплатно?я знаю людей ( не много, но все же ), которые благодаря своей смекалке и сообразительности имеют поболее моего, не вкладывая екр

Блондинночка []: Считаю, что если админия уберет арты играть станет намного интереснее, захочется принимать участие во всех битвах, статусных или обычных без исключения=)ну а для админии не важна игра сама по себе, им важно зарабатывать деньги=)) так уж повелось, что у каждого своя работа=)хотя по поводу денег, то есть их зарабатывание, тоже очень спорный вариант, нужно оттталкиваться не от маленькой кучки людей, управляемых 2-3 водилами, а от массы, которая в своем большинстве приносит доход...не даром существует пословица, что дурак платит дважды, а скупой трижды=)

 Софист [12]:1) для меня если вывести арты станет, т.к. будет шанс достичь много большего просто на 11-м на 100 лямах слить артнику за размен.

Коллумбиец []: думаю станет интереснееконечно ! но каждый человек зарабатывает по своему,поютому им конечно выжен заработок.

frontieres []: ну, должно стать интереснее в том плане, что можно пробовать свои силы с любым противником своего уровня.. а с артами неизбежность проигрыша чувствуется ) и опускаются руки )...администрации - екр ), коммерческий проэкт ведь)

P.S: Спасибо большое за помощь Ростовчанин [10] :)

Mood: счастливое 
Comments: 2 | Post comment
14.11.08 15:36   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   ЧС. Продолжение+дополнение. Искалечить.  ru
 Be Kind [10]

15:25 Боец (3), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Искалечить" на Боец (1).

его рук дело. Выиграли. Обломался. Но ЗАДОЛБАЛ, сцуко, не по-детски!!!

Mood: уверенное 
Music: Arsenium - Rumadai
tags: бк
Comments: 55 | Post comment
updated 13.11.08 22:37
13.11.08 22:36   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Тёмные + ЧС.
 ru
 Be Kind [10]
Задолбал кусать в ЗВ. А сегодня вытворил: напал на меня ослабленную на ЦП. Бой получился кровавый (кстати, скажите мну, от чего это зависит?). Рада, что в БК остались ещё адекватные люди. Спасибо всем за помощь, а именно: Алтын [12] - первый оказал поддержку, Vitaliy B [8], [pers]Барди[/pers](character not found) - не успел помочь физически, но всё-равно спасибки) воть вам))) На просьбу помочь [pers]Гавайская роза[/pers](character not found) вмешалась против. Экспы, видите ли, халявной захотелось. Результат:
22:00 Бой закончен. Победа за катятина, Алтын, Vitaliy B, Барди
22:00 ... и победители стали калечить проигравших...
22:00 Be Kind получил среднее повреждение: надрыв сухожилия
22:00 Гавайская роза получила среднее повреждение: закрытый перелом руки

Знай наших, как говорится)))

ссыль на бой: http://mooncity.combats.com/logs.pl?log=1226602529.77374

пы. сы. вчера: на ЦП - [pers]kinder fire[/pers](character not found), на Страшилке -  о_Надежда_о [11].
Всё записала.



Mood: наглое 
Music: Стас Михайлов - Половинка
tags: бк, баян, xD
Comments: 14 | Post comment
13.11.08 17:37   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Не верю.Не надеюсь.Люблю.  ru


Насколько я не люблю романы,от этого я просто оторваться не смогла!Книга просто изумительная!
Очень трогательная, жизненная история.А диалоги в книге очень остроумные! Не раз ловила на себе улыбку до ушей,а иногда и могла прослезиться)Очень хотелось бы увидеть экранизацию

Mood: счастливое 
Comments: 21 | Post comment
updated 13.11.08 08:41
13.11.08 08:38   |  Малыфка Open user info Open user photogallery |   :)
 ru



Mood: улыбчивое 
Comments: 100 | Post comment
12.11.08 23:49   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Белкомания. Сникерс. Стёб над рекламой))))  ru
 Я рыдала)))) ролики коротенькие, но убойные! Смотреть советую всем! Настроение поднимает однозначно!)))))

















Mood: ржачное
Music: Ранетки - Чемпионы любви
tags: xD, баян
Comments: 15 | Post comment
12.11.08 23:23   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О женщинах за рулём...  ru
 Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

© откуда-то из сети)

Mood: мечтательное 
Music: Джеб - Парашют
tags: юмор
Comments: 5 | Post comment
updated 22.11.08 15:12
12.11.08 23:21   |  тинейджерка Open user info Open user photogallery |   Новый город ангелофф
 ru
Нравится ли вам новый ангелс?
да ( 23 / 37.7% )
нет ( 13 / 21.3% )
пофик ( 25 / 41% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=1395]


ЗЫ. вот карта нового города http://www.darkclan.ru/dlmedia/news/gidang.gif
Comments: 18 | Post comment
updated 12.11.08 18:46
12.11.08 17:50   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   Новый ангелс))
 ru
 Центральный утес = БК, стелла выбора, почта, комок, ремонтная)
Центральный утес-утес перемещения (вокзал+портал)-скалы жадности=банк, магазин березка.
Центральный утес-утес раздора-камни существования=общага.
Центральный утес-торговые скалы= магазин, оптовый магазин
Центральный утес-каменно цветочная гряда (цвет маг, скамейки)-утес безвыходности= бездна.



Mood: замечательное 
Post comment
12.11.08 12:48   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Карнавал :)  ru
 Заходит солнце, ночь во власти
Окутал мрак церковный зал.
Но нет печали, только радость.
Ведь впереди ждёт карнавал.

Все дамы ярко разодеты
И кавалеры все блестят
Там феерверки, празник, вскрики
Там звонкий смех - там карнавал.

Пестря одеждами чудными,
В костюмах, что и не видал
Кто так пешком, а кто в машине
Сегодня ВСЕ на карнавал!!

Танцуя все идут по кругу,
А кое-кто взлюбил овал :)
И подпевая песни другу
Спешат они на карнавал.

О карнавал, смешал ты краски
Ты даришь радость всем и смех
Одеты все в веселья маски
Одно дыхание на всех!!!

Твой такт, твой звон, твое веселье
Услышат многие вокруг
Твой празник и твое похмелье
Соединяет тесно в круг.

О карнавал, сегодня правишь.
Сегодня ты у нас король.
Но не берёшь, а только даришь.
"Да будет празник" - твой пароль.

(С) Я.
Comments: 25 | Post comment

Total posts: 6096 Pages: 610
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback